TURKISH-TV-SERIES » Драма » Любовь Разум Месть русская озвучка полностью смотреть онлайн!

Любовь Разум Месть 1 сезона турецкого сериала 34 серия на русском языке в hd!

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Благодаря нашему сервису вы никогда не пропустите ни одной новой 34 серии турецкого сериала Любовь Разум Месть. На этой странице сервиса вы можете посмотреть все серии и выбрать самое высокое качество. Для просмотра вам не нужно регистрироваться или оплачивать подписку. Каждая серия доступна на сайте в том виде, в котором она транслируется по телевидению. Все серии на портале представлены в высоком качестве и дублированы на русский язык. Для наиболее комфортного просмотра рекомендуется выбрать в плеере качество 720p.

Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валя
Валя25 марта 2024 14:08
Роль Чаглы один в один с *Постучись в мою дверь* и играет совершенно одинаково.

гость
гость23 апреля 2024 08:34
Хочу сказать, что сериал ничем не хуже ПВМД. Только этот без рекламы и пиара. Возможно поэтому и не столь популярный. Красивые герои, хорошо играют актеры, довольно интригующий сюжет фильма, по крайней мере до 25-ой серии. Дальше конечно, как это обычно бывает в турецких сериалах, начинается растягивание и придумки. Но артисты до конца остаются в образе. Комические сцены в этом сериале даже лучше проработаны, чем в ПВМД, с долей иронии, как в жизни. Посмотреть стоит.
 
Alex
Alex5 июля 2024 15:04
Добрый день!
Хотим разместить рекламу на Вашем сайте.
С кем могу обсудить этот вопрос?

Напишите мне, обсудим условия:
Telegram: @alexandrunder
Mail: alexandr.j@under.site
Alechka
Alechka22 июля 2024 21:20
Очень прикольный сериал, правда немного растянут как и все турецкие сериалы. Но посмотреть стоит.