TURKISH-TV-SERIES » Мелодрама » Стамбульская Невеста русская озвучка полностью смотреть онлайн!

Стамбульская Невеста 1 сезона турецкого сериала 73 серия на русском языке в hd!

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Благодаря нашему сервису вы никогда не пропустите ни одной новой 73 серии турецкого сериала Стамбульская Невеста. На этой странице сервиса вы можете посмотреть все серии и выбрать самое высокое качество. Для просмотра вам не нужно регистрироваться или оплачивать подписку. Каждая серия доступна на сайте в том виде, в котором она транслируется по телевидению. Все серии на портале представлены в высоком качестве и дублированы на русский язык. Для наиболее комфортного просмотра рекомендуется выбрать в плеере качество 720p.

Комментарии (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сауле
Сауле7 января 2024 11:22
Это тётя настоящая ведьма! Сама рыскала в чужом комнате и своровала драгоценность 
Angelina
Angelina17 февраля 2024 16:45
​​​​На самом, деле даже очень хороший сериал💗💗🫠❤️🖤🤍🧡
Зина
Зина27 февраля 2024 11:08
Невеста страшная такая.старая ,да еще лохматая пришла на роспись!!!! Ужас просто. 
Лариса
Лариса28 февраля 2024 11:25
Все беды в жизни и бывают, когда в приличный дом притаскивают дворняжку. Как не крути, а жениться нужно на ровне. 
Ирина
Ирина3 марта 2024 20:02
Сколько бед и принесла главная героиня. 
Mila
Mila6 марта 2024 21:40
Ирина,
Сурейя - сильная личность, искренняя, не льстивая,сильная, независимая - такая не предаст

Лариса,
Здесь ровня - подлая,завистливая,мелочная,избалованная пустышка
Anna Ak
Anna Ak12 марта 2024 21:18
Лариса,
точно, певичка из бара она и есть, убежала от Мужа , довела его до полиции и ходит довольная, мать Фарука правильно про нее говорит, взбесила прям во втором сезоне эта Сурея своим дебильным поведением

как она попала в чехию - без официал доков, жила на деньги мужа и поперлась в чужую страну, заявила в полицию на Мужа который за весь сериал ей ничего плохого не сделал. посткпила как испорченная девка кабацкая сбежала, тьфу, дура, цену себе набивает дешевка
Баранов Дима
Баранов Дима15 апреля 2024 19:39
сурейя смелая женщина ана никогда я смотрю и мне очень понравилось 👍👍👍👍👍👍👍
Муишка
Муишка19 апреля 2024 16:53
Почему все время зависает?
Пипка
Пипка19 апреля 2024 17:39
Интересный сериал😌
Мика
Мика23 апреля 2024 20:18
Я думал, что заброшу этот сериал как и все остальные, но он затянул меня и тянет все сильнее!! 👾
Сара
Сара6 мая 2024 00:23
Лучший сериал, который когда либо я смотрела
Ольга
Ольга6 мая 2024 21:59
Да что же это за озвучка такая! И раньше проскакивали огрехи в ударениях (например, в слове красивЕе). Но употреблять глагол "ЛОЖИТЬ"!!!! Что за позорище!
Евгения
Евгения11 мая 2024 17:22
Просто ужас , каждые 15 мин 100500 рекламных роликов,смотреть невозможно 
Гость Светлана
Гость Светлана20 июня 2024 13:19
Задолбала нудная, тошнотворная реклама..... 
светлана зелибобова
светлана зелибобова24 июня 2024 19:29
slava patisonam
светлана зелибобова
светлана зелибобова2 июля 2024 20:25
Зина,
на себя глянь чучело болотное!!!

Ия
Ия1 августа 2024 19:41
Интересно, есть кто-то кто симпатизирует Сурие после 15 серии? 
Такая с человеком метаморфоза произошла. Такой глупой её сделал сценарист, что смотреть невозможно. 
Olga
Olga3 августа 2024 16:13
не поняла начало третьего сезона, зачем дочь Сурейи пришла к психологу и  обвинила мать к убийстве бабушки? обвинила мать в лицемерстве. Зачем?