TURKISH-TV-SERIES » Мелодрама » Запретная любовь русская озвучка полностью смотреть онлайн!

Запретная любовь 2 сезона турецкого сериала 35 серия на русском языке в hd!

Сериал полностью завершен / закрыт

Благодаря нашему сервису вы никогда не пропустите ни одной новой 35 серии турецкого сериала Запретная любовь. На этой странице сервиса вы можете посмотреть все серии и выбрать самое высокое качество. Для просмотра вам не нужно регистрироваться или оплачивать подписку. Каждая серия доступна на сайте в том виде, в котором она транслируется по телевидению. Все серии на портале представлены в высоком качестве и дублированы на русский язык. Для наиболее комфортного просмотра рекомендуется выбрать в плеере качество 720p.

Комментарии (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Зинаида Алексеевна Сулло
невозможно смотреть- всё зависает
Зинаида Алексеевна Сулло
То висело , теперь перепрыгивает . Недоработанный сайт.



Спасибо Админу за своевременную реакцию. Теперь можно смотреть спокойно. Все неполадки устранены. Даже не ожидала. Ещё раз благодарю.
Зинаида Алексеевна Сулло
снова всё прыгает, картинки перескакивают, приходится все время двигать то вверх, вниз
Ирина
Ирина24 ноября 2023 10:25
Почему страница прыгает вверх, вниз? Зато реклама четко показывает. Неужели не можете нормально сделать?
reinrozzzzzz
reinrozzzzzz14 декабря 2023 18:14
Почему сайт не воспроизводит сериал от слова совсем? Зато рекламу показывает отлично, это единственный сайт на котором я могу посмотреть этот сериал с субтитрами, и до этого я смотрела тут и все было нормально, а что теперь? Он то день работает то нет, я вас прошу сделайте так чтобы все работало исправно.
Наталья
Наталья18 января 2024 23:59
[hide][/hide]Смотреть невозможно всё виснет , ?
Любовь
Любовь1 февраля 2024 22:09
Просто невозможно смотреть, часто зависает,теперь вообще нет ничего квадрат Малевича и внизу в красном квадрате написано 1 серия,а я смотрю уже 27 серию,куда не жму все бесполезно,как досмотреть сериал????
Ника
Ника13 февраля 2024 21:05
А что, кого-то похаризматичнее и посимпатичнее на роль Адана не нашлось? Кто поверит, что молодая красивая девушка способна влюбиться и выйти замуж за потрепанного старика-коротышку по доброй воли и корыстного умысла? Брррр....
Юлия
Юлия3 мая 2024 14:34
Реклама просто отбивает желание смотреть! 5 минут фильма, минута рекламы и так постоянно!
Гость Светлана
Гость Светлана21 июля 2024 21:11
наглости Бихтер нет предела....